比赛简介
北京时间23:00:00,球会友谊《UTA阿拉德vs巴尼亚卢卡战士》直播准时在线播放,喜欢看球会友谊比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 罗甲 未开赛 UTA阿拉德 0-0 布加勒斯特快速
- 球会友谊 完场 禾斯贝治 1-7 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 1-3 萨拉热窝
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 1-2 巴尼亚卢卡战士
- 罗甲 完场 布加勒斯特迪纳摩 2-0 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 3-1 克拉约瓦1948
- 罗甲 完场 CSMS雅西 0-2 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 3-1 加拉茨钢铁
- 罗甲 完场 佩特罗鲁 1-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-3 赫曼施塔特
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-0 波图森尼
- 罗甲 完场 克卢日大学 0-0 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 4-3 沃伦塔利
- 罗甲 完场 布加勒斯特迪纳摩 1-0 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 3-2 克拉约瓦1948
- 罗甲 完场 布加勒斯特快速 4-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-0 佩特罗鲁
- 罗甲 完场 沃伦塔利 0-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-2 波图森尼
- 罗甲 完场 克卢日大学 1-3 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-1 舍佩斯
- 罗甲 完场 布加勒斯特星 4-0 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 布达佩斯捍卫者 3-0 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 1-0 阿贾克
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-2 克拉约瓦大学
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 0-0 法鲁尔康斯坦察
- 罗甲 完场 CSMS雅西 1-0 UTA阿拉德
- 罗杯 完场 UTA阿拉德 0-0 沃伦塔利
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-0 赫曼施塔特
- 罗甲 完场 克卢日 0-0 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 3-1 达姆布雷维塔
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-4 加拉茨钢铁
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-1 布加勒斯特迪纳摩
- 罗杯 完场 UTA阿拉德 0-1 克拉约瓦大学
- 罗甲 完场 克拉约瓦1948 2-3 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 法鲁尔康斯坦察 2-2 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-2 布加勒斯特快速
- 罗甲 完场 佩特罗鲁 0-0 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 0-0 沃伦塔利
- 罗杯 完场 哥利亚布沙 1-2 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 波图森尼 2-2 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 0-1 克卢日大学
- 罗甲 完场 舍佩斯 1-0 UTA阿拉德
- 罗杯 完场 达姆布雷维塔 0-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-1 布加勒斯特星
- 罗甲 完场 克拉约瓦大学 3-0 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 5-1 佩里亚姆阿万图
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-0 CSMS雅西
- 罗甲 完场 赫曼施塔特 2-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-3 克卢日
- 罗甲 完场 加拉茨钢铁 1-1 UTA阿拉德
- 欧冠杯 未开赛 巴尼亚卢卡战士 0-0 埃格纳蒂亚
- 欧冠杯 未开赛 埃格纳蒂亚 0-0 巴尼亚卢卡战士
- 球会友谊 完场 巴尼亚卢卡战士 2-0 胡内多阿拉
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 1-2 巴尼亚卢卡战士
- 球会友谊 完场 采列 2-2 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 4-3 伊格曼
- 波黑甲 完场 图兹拉市 2-6 巴尼亚卢卡战士
- 波黑杯 完场 日林斯基 1-0 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 3-1 加比拉
- 波黑甲 完场 希罗基布里耶格 1-2 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 1-0 波苏耶
- 波黑甲 完场 萨拉热窝 1-1 巴尼亚卢卡战士
- 波黑杯 完场 巴尼亚卢卡战士 2-1 希罗基布里耶格
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 1-0 史洛加多波
- 波黑甲 完场 莫斯塔尔维列兹 1-1 巴尼亚卢卡战士
- 波黑杯 完场 希罗基布里耶格 1-3 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 1-2 日林斯基
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 3-1 兹维耶达
- 波黑杯 完场 萨拉热窝 1-2 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 日林斯基 0-1 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 3-0 加比拉
- 波黑杯 完场 巴尼亚卢卡战士 0-0 萨拉热窝
- 波黑甲 完场 莫斯塔尔维列兹 0-0 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 2-1 图兹拉市
- 波黑杯 完场 巴尼亚卢卡战士 2-0 兹维耶达
- 球会友谊 完场 巴尼亚卢卡战士 3-2 利夫斯基克鲁莫夫格勒
- 球会友谊 完场 马哈奇卡拉迪纳摩 1-1 巴尼亚卢卡战士
- 球会友谊 完场 巴尼亚卢卡战士 0-2 叶里温凤凰
- 球会友谊 完场 巴蒂卡 2-0 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 波苏耶 0-2 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 兹维耶达 1-2 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 史洛加多波 0-4 巴尼亚卢卡战士
- 波黑杯 完场 拉德尼克 0-1 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 伊格曼 0-1 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 3-2 泽列兹尼察
- 波黑甲 完场 萨拉热窝 1-1 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 1-0 希罗基布里耶格
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 0-0 日林斯基
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 1-1 萨拉热窝
- 波黑甲 完场 加比拉 0-3 巴尼亚卢卡战士
- 波斯地杯 完场 比耶利纳工人 1-1 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 2-0 莫斯塔尔维列兹
- 波黑甲 完场 希罗基布里耶格 0-2 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 图兹拉市 1-2 巴尼亚卢卡战士
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 1-0 波苏耶
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 4-2 兹维耶达
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 5-0 史洛加多波
- 波黑甲 完场 巴尼亚卢卡战士 4-1 伊格曼
- 波黑甲 完场 泽列兹尼察 2-0 巴尼亚卢卡战士
- 欧协联 完场 巴尼亚卢卡战士 1-2 奥地利维也纳
- 欧协联 完场 奥地利维也纳 1-0 巴尼亚卢卡战士
- 球会友谊 完场 伏伊伏丁那 1-1 巴尼亚卢卡战士